Версия для слабовидящих

Муниципальное унитарное предприятие «Метроград» предлагает гостям столицы Крыма,  командировочным гостиницу «Колос». Сама гостиница располагается в районе Центрального рынка города Симферополь, по улице Субхи, 4. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до гостиницы из любой точки города, в том числе от всех  автостанций.

Напротив гостиницы располагается военная часть, поэтому в этом районе всегда царит порядок и спокойствие.

В гостинице есть номера двух типов, недорогие, где одно койко-место стоит 250 рублей в сутки и улучшенные, стоимостью 800, 1300 и 2000 рублей в сутки.

Номера укомплектованы всей необходимой мебелью, это шкафы для одежды, диваны и кресла, удобные кровати, в номерах есть телевизоры, wi-fi , есть удобные туалетные комнаты с современными душевыми кабинами (фото номеров гостиницы на сайте МУП «Метроград» www.metrograd.net Гостиница «Колос»). Постояльцам гостиницы предлагается охраняемая парковка для машин.

Администрация гостиницы предоставляет командировочным все необходимые документы для отчёта в бухгалтерию.

То, что гостиница находится на территории Центрального рынка, даёт дополнительные преимущества, так как здесь можно купить качественные продукты по доступным ценам, а так же пополнить свой гардероб, приобрести бытовую технику. В десяти минутах ходьбы от гостиницы располагается крупный торговый центр.

На территории гостиницы можно получить юридические услуги – ведёт приём адвокат. Есть агентство недвижимости. Имеется массажный кабинет, кабинет врача и стоматолога. Женщины могут сделать маникюр, приобрести необходимую продукцию по уходу за руками и ногтями, воспользоваться услугами парикмахера или ателье.

Телефоны гостиницы:

тел. +7 3652 27-23-84

моб. +7 978 775-04-75

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.