Версия для слабовидящих

Сегодня, в воскресенье, крымские производители сельскохозяйственных продуктов собрались в Гагаринском парке для воскресной торговли. Ярмарка новая, открылась на прошлой неделе, поэтому только завоёвывает популярность у покупателя.

Своими мыслями с нами поделились ранние посетители торговых рядов.

Татьяна :

- Жители микрорайона, особенно нашего квартала, улица Мичурина, с Киевской, 82, и дальше к кольцу, по Гайдара очень довольны, что МУП «Метроград» организовал здесь для нас ярмарку. Такого у нас не было в течение 55-60 лет, с тех пор, как застроен этот массив. Всё время ножками ходили или на рынок по Москольцу, или на Куйбышевский. Поэтому, торговля здесь, трижды в неделю, нам очень помогает. Пришли, купили по вполне приемлемым ценам, выбрали, что надо. Очень довольны. Спасибо!

Пожилые жительницы микрорайона:

- Хорошо, что здесь ярмарка. Молодцы, что организовали. Нам очень нравится. Мы с улицы Киевская.

Николай:

Мы первый раз сюда пришли. Нам нравится. Хорошие продукты. Особенно мясо. Мясо замечательное. Раньше ездили за ним аж на ГРЭС.

Людмила:

- Первый раз здесь. Нам сказали, что организована ярмарка. Очень удобно, что она здесь появилась. Очень удобно! Я первый раз попробовала тут сыры, изумительные, самые вкусные из того, что я пробовала. Мясо тоже, особенно понравилось копчёное. Очень удобно, что близко. Если будет постоянная торговля с такими хорошими продуктами, конечно, ярмарка будет пользоваться спросом, потому что самая хорошая реклама – это хорошие продукты. Поэтому нравится. Близко, раз, вкусно, два, недорого, три.

Виктория:

Нравится! Очень удобно, что около дома, цены приемлемые и качество продуктов отличное! Спасибо.