Версия для слабовидящих

     9 августа состоялась встреча руководства МУП "Метроград", совместно с заместителем главы администрации города Симферополь Титаренко Сергеем Валерьевичем и представителем управления торговли и бытового обслуживания населения, с жителями дома, расположенного по адресу: г.Симферополь, ул. Киевская, 144. Главной целью встречи стоял вопрос строительства книжной ярмарки на территории, находящейся между автомобильной дорогой и жилым домом. На данный момент там располагается стихийная автостоянка.  

     Инициативная группа, созданная из части жильцов жилого дома, высказала свое мнение по поводу расположения книжной ярмарки на данном участке. В свою очередь руководством предприятия был представлен наглядный проект ярмарки в графическом исполнении. Ознакомившись с ним, можно увидеть, что кроме арендных площадей, выполненных в дизайнерском исполнении, предполагается высадка новых деревьев и кустарников, создание мест отдыха и облагораживание всей территории. Данный проект дает понять, что идеи предприятия направлены не только на улучшение существующей инфраструктуры, но и на создание благоприятных условий для посетителей ярмарки и жителей близлежащих домов.
     Руководство МУП «Метроград» всегда готово к диалогу, что позволяет найти оптимальное решение в ситуациях, связанных с деятельностью предприятия.