Версия для слабовидящих

На рынке Куйбышевский, который является структурным подразделением МУП «Метроград» можно купить овощи и фрукты, молочную и мясную продукцию, различные соленья и сладкую выпечку. Сегодня мы познакомились с ассортиментом, который предлагают в гастрономических рядах.

Торгующие гастрономией говорят, что работают в основном с российской продукцией. Это колбасы, ветчины, различные деликатесы.  Сыры широко представлены товаром из Белоруссии.

Что касается качества продукции, тргующие говорят, что оно действительно высокое, может удовлетворить самый взыскательный вкус колбаса именно российского производства, особенно варёная, которая пользуется большим спросом именно в силу высоких вкусовых стандартов. Белорусский пармезан,  сыр «российский» опять же российского производства, казахский сыр нуар -  самая востребованная сырная продукция.

Конечно, в гастрономических рядах можно найти колбасные изделия на любой вкус, колбасы варёные, копчёные, сырокопчёные, есть сало.  Хорошо представлена и халяльная продукция.

Весь товар закупается небольшими партиями, поэтому продукты всегда свежая. Реализуется с соблюдением сроков со всеми необходимыми сопровождающими документами.

Здесь же можно купить качественное российское растительное масло. Баночки с соленьями изготовленные на заводах Краснодарского края,котрые реализуются по очень привлекательной цене,  маслины нескольких видов.

Продавцы гастрономического отдела всегда готовы побаловать покупателей вкусной и свежей продукцией.