Версия для слабовидящих

На Центральном рынке города Симферополь есть несколько магазинов «1000 мелочей». В один из них мы заглянули.

Здесь обширный ассортимент товаров для дома и ведения хозяйства. Это и средства  от насекомых, всё необходимое для ухода за обувью, множество видов клея.

Большой популярностью у покупателей пользуются изделия из пластика, это вёдра, комоды, полки, различные шкатулки, кухонная утварь. Цена и качество не могут не радовать. Есть хорошая посуда для приготовления пищи – много видов кастрюль, сковородок. Присутствует и особенно сегодня популярная глиняная посуда, на полках красуются всевозможные горшки разных размеров, формы для выпекания и многое другое. Здесь есть и гладильные доски, сушилки для белья, даже парты для младших школьников. Можно тут подобрать даже подарок, внимание покупателей привлекут бокалы из города Гусь-Хрустальный, всевозможные миксеры, блендеры, даже недорогие компактные электродуховки и красивые керамические вазы.

Магазин предлагает и  ассортимент, который привлечёт мужчин. Это электротовары, рабочие инструменты, перчатки для работы.

Директор магазина говорит, что за двадцать лет работы на рынке, научились сочетать привлекательную цену и хорошее качество товаров. Товар в магазине самый ходовой, то есть тот, без которого невозможно обойтись ежедневно.

И действительно, покупателей в магазине очень много. Этому способствует и хорошее его расположение на рынке и наличие нескольких выходов в различные зоны рынка.