Версия для слабовидящих

В праздничные дни в МУП «Метроград» были проведены мероприятия, направленные на развитие физической культуры и спорта в трудовом коллективе.

Мероприятие проходило на основании типового перечня ежегодного реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровня профессиональных рисков

При содействии первичной профсоюзной организации  МУП «Метроград», с согласования Крымской  Республиканской  профсоюзной  организации  Общественного профсоюза работников п/к и предпринимательства, была организована  весёлая спартакиада для работников предприятия.  Тематическое спортивное соревнование проходило на природе, за городом.

В спартакиаде приняли участие работники всех структурных подразделений МУП «Метроград».

Названия и суть спортивных конкурсов отражали деятельность предприятия и кроме спортивной направленности, носили шутливый характер,  направленный на ещё большее сближение работников различных  структурных подразделений предприятия. Вот некоторые из названий конкурсов:

«Наполнение бюджета», «Щедрый бухгалтер», «Кадры решают всё», «Борьба за премию» – перетягивание каната,  «Контрольная закупка».

Все участники были азартны и веселы. Для осуществления судейства была избрана судейская комиссия в составе директора МУП «Метроград»  Проценко Елены Степановны,  заместителя директора Кирса Василия Михайловича и делопроизводителя Куц Натальи Антоновны.

По итогам конкурса, команды получили грамоты и кубки.