Версия для слабовидящих

Заместителем директора по безопасности МУП «Метроград» Ильясовым Марленом Ремзиевичем и начальником отдела обеспечения безопасности МУП «Метроград» Харченко Игорем Анатольевичем проведены мероприятия по отработке действий в экстремальных ситуациях с работниками ЧОП «Тайфун», которое осуществляет охрану территории структурного подразделения предприятия «Центральный рынок».

Была отработана инструкция по действиям: при нападении на охраняемый объект, при пожаре, при получении сообщения об угрозе взрыва.

Проведена практическая тренировка с отработкой действий каждого сотрудника дежурной смены ЧОП на предмет поступления команды об эвакуации сотрудников рынка, субъектов предпринимательской деятельности и посетителей в случае угрозы совершения террористического акта на охраняемом объекте.

Заместителем директора МУП «Метроград» Ильясовым Марленом Ремзиевичем внесено предложение закупить услугу кнопки пожарной тревоги и кнопки тревожной ситуации, с дальнейшим выведением сигнала на пульт централизованной охраны и МЧС в целях своевременного реагирования и оповещения о возникновении чрезвычайных ситуаций и их ликвидации в структурных подразделениях МУП «Метроград».