Версия для слабовидящих

     Первый заместитель главы администрации крымской столицы в режиме консультации ответил на наиболее актуальные вопросы, которые интересовали работающих на рынке коммерсантов. Во встрече с инициативной группой принимали участие руководители структурных подразделений администрации города, а также должностные лица МУП «Метроград».

     Предпринимателей интересовали вопросы, связанные с методикой расчёта платы за пользование складскими помещениями, режимом пользования имуществом, вывоза мусора, а также порядок продления договоров.

     Александр Овдиенко акцентировал внимание присутствующих на том, что все обозначенные предпринимателями требования будут учтены при составлении нового договора. Более того, после оформления рынком всех правоустанавливающих документов, все договоры будут оформлены на постоянной основе.

    «Все предприниматели, осуществляющие свою деятельность на рынке на законных основаниях, продолжат свою деятельность», - заверил Александр Овдиенко.

По результатам совещания первый заместитель главы администрации дал руководителям структурных подразделений ряд поручений, а также отметил, что консультации с работниками рынков будут осуществляться в данном формате на постоянной основе.